1기 : 1997

서전복

협동과정 미술교육 96

김희진

독어독문학과 96

황진실

수학교육과 96

이상미

공예학과 96

황연아

생물학과 95

정우창

경제학부 93

조성호

공예과 96

2기 : 1998

곽지윤

국어국문학과 98

조미현

수학교육과 96

노경희

국어국문학과 99

3기 : 1999

김건우

법학부 99

유승오

지구환경시스템공학부 94

하현철

응용화학과 98

황인섭

지구환경시스템공학부 94

유승민

영어영문학과 99

4기 : 2000

박경련

소비자아동학부 98

이혜경

수의예과 99

박연희

국악과 98

이상욱

산업공학과 98

구민수

언어학과 00

전은정

불어교육과 99

박세의

서어서문학과 98

김우환

인류학과 94

송정은

불어교육과 99

진지영

불어교육과 99

5기 : 2001

황민제

산업공학과 97

문지은

소비자아동학부 99

정연선

수의예과 00

김소리

국악과 98

장재원

체육교육과 99

김고식

식물생산과학부 96

이도경

수의예과 00

고영호

농경제사회학과 95

강정은

국사학과 99

김유미

소비자아동학부 97

전재몽

재료공학부 01

장일주

법학부 97

이진옥

의류학과 99

김혜령

국악과 98

성혜민

수의예과 01

6기 : 2002

윤지환

심리학과 01

정광훈

국사학과 00

박지숙

언어학과 01

최대현

전기공학부 01

안승준

전기공학부 01

김태규

영어교육과 97

오종훈

기초과정 02

박성준

국악과 97

최명은

의예과 00

전희주

언론정보학과 99

7기 : 2003

조기덕

컴퓨터공학부 00

노승우

기계항공공학부 01

기현정

생물교육과 99

조하나

기초과정 02

정철

국사학과 01

김가형

기계항공공학부 03

이대건

경영학과 03

최소연

경영학과 02

신택선

컴퓨터공학부 00

임정은

소비자아동학부 03

김홍윤

법학부 02

김초롱

건축학과 01

8기 : 2004

박광렬(4대 회장)

사회학과 04

박은정(3대 회장)

산업공학과 04

오운식

컴퓨터공학부 98

송진호

지구환경시스템공학부 03

문지현

경제학부 03

장원열(2대 회장)

산업공학과 04

심효선

미술대학원 05

이연미

조소과 01

김동인

지리학과 01

9기 : 2005

양지은

불어불문학과 05

김예경

경제학부 03

이상석

동양화과 05

한주희

국제대학원 05

김정욱

체육교육과 03

조남식

재외국민

10기 : 2006

이동원

사회대 05

엄선정

소비자학과 04

김미진

경제학부 05

김명진

생물자원공학 01

서나은

서어서문학과 05

송준훈

전기공학부 05

이혜미

역사교육과 04

홍상준

전기공학부 04

11기 : 2007

김용환

인문대 03

채지우

사회교육과 04

황지은

경제학부 06

김재은

경제학부 07

신난영

불어교육과 06

오수연

언론정보학과 06

강필승

생명과학부 06

유지인

고고미술사학과 06

박진현

전기공학부 04

12기 : 2008년 상반기

김수지

철학과 07

박은영

서어서문학과 06

석지희

소비자학과 06

손미경

역사교육과 03

신혜영

산업공학과 07

이정아

산림과학부 07

정동원

의류학과 07

13기 : 2008년 하반기

강보라(6대 회장)

소비자학과 06

이민하

영어영문학과 08

정민진

경영학과 07

14기 : 2009년 상반기

고경민

건설환경공학부 08

김다예

국사학과 07

김명준

경영학과 09

이한결

재료공학부 07

허재우

의예과 08

15기 : 2009년 하반기

김성윤

사회과학대학 09

김신

농경제사회학부 09

성현중(7대 회장)

물리교육과 06

손정우

지구환경시스템 03

임윤수

농경제사회학부 04

천지연

사회교육과 07

허은정

체육교육과 08

16기 : 2010년 상반기

박지원

재료공학부 05

감동삼(8대 회장)

농경제사회학부 10

박소영

의류학과 08

최민주

조소과 08

진혜영

불어불문학과 10

17기 : 2010년 하반기

정정희

식품영양학과 08

강수지

의류학과 09

김수빈

동물생명공학부 09

차요림

영어영문학과 09

한양준

식품생명공학부 09

박혜진

소비자아동학부 10

서형주

농경제사회학부 10

이진이(9대 회장)

동양화과 10

조성동

의예과 10

한예지

경영학과 10

18기 : 2011년 상반기

김준규

환경재료과학과 10

김지로

환경재료과학과 10

정예슬

동양화과 10

박소미

간호학과 11

이건희

원자핵공학과 11

황철호(10대 회장)

기계항공공학부 11

19기 : 2011년 하반기

조선정(11대 회장)

서어서문학과 08

김은지

불어교육과 09

심주연

경영학과 11

유지현

정치외교학부 11

이도흥

체육교육과 11

이지호

경제학부 11

이혜인

의예과 11

20기 : 2012년 상반기

신주영(12대 회장)

농경제사회학부 11

최무늬

자유전공학부 10

이규빈

자유전공학부 12

이병연(13대 회장)

국어국문학과 12

최수완

언어학과 12

오현우

정치외교학부 12

김성범

자유전공학부 12

최현서

경제학부 12

21기 : 2012년 하반기

양문영

전기정보공학부 08

기민정

의류학과 10

최석영

언론정보학과 11

이혜성

경영학과 11

홍은지

경영학과 12

22기 : 2013년 상반기

강경민

기계항공공학부 12

이석영

전기정보공학부 12

차해민

디자인학부 10

문영은

영어영문학과 12

손미정(14대 회장)

영어영문학과 12

이재승

조선해양공학과 12

천서윤

소비자아동학부 12

김현진

농경제사회학부 13

김채윤

서어서문학과 13

23기 : 2013년 하반기

유지민

조경학과 13

전인덕

수리과학부 07

이상훈

수학교육과 13

안수진

자유전공학부 13

곽성원

경영학과 11